Артисты на свадьбу, огненное шоу

Новое в каталоге

Реклама

Разное Второй брак – гости и приглашения

25.11.2010

Если у Вас или вашей второй половинки уже был в прошлом брак, то стоит более внимательно отнестись к спискам приглашенных гостей. Нередко встречаются случаи, когда у бывших жены, мужа и их родственников хорошие отношения остаются даже после развода. Однако даже если такая ситуация сложилась и у Вас, прежде чем пригласить на свою свадьбу бывших, Вам необходимо все хорошенько взвесить и обдумать. Это позволит избежать излишних конфликтов и неприятных разговоров на свадьбе, ведь это праздник и он не должен быть ничем испорчен.

То же самое можно сказать и про друзей. Естественно, что у Вас найдутся друзья общие с предыдущими партнерами. Перед тем, как пригласить их на свою свадьбу, Вам необходимо с ними увидится, поговорить и посмотреть на то, как они будут реагировать на Ваше сообщение о том, что Вы снова женитесь, или выходите замуж. Исходя из этого, Вы сразу поймете, кого стоит приглашать, а кого нет. Настоящие друзья, конечно же, обрадуются такой новости, они будут счастливы за Вас. Если же в ходе разговора возникнет некоторое замешательство или напряжение, то следует задуматься стоит ли приглашать таких людей на свою свадьбу.

Если Вы пригласите на свою свадьбу своего бывшего мужа, будьте готовы к тому, что все может оказаться не так гладко, как Вам бы этого хотелось. Ваш новый супруг может испытывать некоторый дискомфорт, возможно даже смущение, которое будет связанно непосредственно с присутствием на свадьбе Вашего бывшего супруга. Кроме того между гостями могут начаться неприятные разговоры и сплетни.

Что касается приглашений, то они должны зависеть от типа Вашей свадьбы. В случае если Ваша свадьба будет проходить с венчанием, то это необходимо указать в пригласительных.

Обязательно в пригласительных на Вашу свадьбу должно также быть указанно время и место венчания, время росписи и, конечно же, время и место свадебного банкета.