Артисты на свадьбу, огненное шоу

Новое в каталоге

Реклама

Свадебный автомобиль Советы молодоженам по заказу лимузина

7.10.2010

Лимузин на свадьбу. Барнаул.

В самом разгаре подготовка к прекрасному и ответственному торжеству в вашей жизни. Вы уже приобрели обручальные кольца, сказочное свадебное платье, выбрали место проведения праздника и определились с меню. А теперь самое время позаботиться о свадебном кортеже! Элегантный лимузин как ничто другое будет способствовать созданию торжественной ауры вашего праздника…

К заказу лимузина необходимо подходить с большой ответственностью. Сейчас на рынке свадебных услуг существует масса разнообразных предложений для молодоженов по аренде свадебных авто. Перед вами может возникнуть сложный момент выбора между классическим лимузином, ретро-лимузином, лимузином-джипом и т. д.

В первую очередь следует подробно изучить информацию о фирмах по прокату лимузинов. Созвонитесь с менеджером, нанесите визит в офис, изучите портфолио, отзывы клиентов. Чтобы на свадьбе не произошло неприятных сюрпризов, старайтесь выбрать серьезную компанию, где все продумано: от удобного холла в офисе, до качества рекламных материалов.

Следующее, на что следует обратить пристальное внимание техническая исправность и высокая надежность автомобиля, на который вы планируете оформить договор аренды. Все автомобили должны быть технически исправными и безупречно чистыми (и внешняя часть и салон). Убедитесь, что фирма сможет предоставить запасной автомобиль при форс-мажоре с вашим автомобилем в день торжества.

Также следует выяснить у менеджера, можно ли курить и распивать спиртные напитки в салоне лимузина. Это позволит вам предупредить возникновение конфликтов и штрафов, а, значит, и негативных эмоций в день свадьбы.

При аренде лимузина со своей стороны вы должны продумать маршрут следования кортежа и рассчитать запас времени, на который будет необходима машина. Здесь нужно сделать поправку на случай возникновение пробок. Также помните, что лимузин может двигаться с максимальной скоростью 50 км./ч.

Внимательно изучите прайс фирмы. Выясните, сколько стоит 1 час аренды лимузина, есть ли лимит по количеству часов, есть ли предоплата и каков её процент.

И последнее. Оформляйте свои отношения с фирмой в виде договора. Он должен быть очень подробным и включать все нюансы, такие как марка, цвет, декор лимузина. Необходимо прописать маршрут движения, количество часов аренды автомобиля, сроки и форма оплаты заказа.

Следуя этим нехитрым правилам, вы обеспечите себе и своим гостям прекрасное настроение и массу ярких воспоминаний о самом прекрасном, торжественном и волнительном дне вашей жизни — дне вашей свадьбы.