Артисты на свадьбу, огненное шоу

Новое в каталоге

Реклама

Разное Как незабываемо и радостно провести второй день свадьбы

22.02.2011

Процесс бракосочетания молодых — пожалуй, самый восторженный и счастливый день для будущих супругов, так как, рождается семья и потому, отношение к этому знаменательному событию особое, как жениха и невесты, так и их родителей. Хочется, что бы праздник двух сердец удался на славу, и вечер прошёл на «Ура!». Но первый день закончился удачно, все гости довольны и самые близкие люди приглашены на второй день. Как же сделать так, что бы следующий день не менее запомнился всем? Что бы он был наполнен безудержным весельем и радостью, теплотой и красивыми словами!

Предлагая несколько вариантов проведения второго дня свадьбы, мы подскажем вам, как можно разнообразить торжественный досуг, а выбирать уже только вам.

1.Предпочтение отдадим встрече в кафе или дома, доедая всё, что осталось со вчерашнего дня на столе. Посмотрев на себя со стороны в видеофильме, отснятом любителем-фотографом, посмеёмся от души над собой и над близкими людьми. Вспомним драгоценные моменты регистрации и, возможно, всплакнём от умиления.

2.Активный отдых. Это отдых для тех, кто не может пассивно сидеть за столом вторые сутки и перетирать прошлое вчера. Тогда стоит подумать о загородном отдыхе. Если событие проходит зимой, то предлагается масса развлечений зимней тематики: катание на санях с ледяных горок, лыжах и сноуборде. Замёрзших, но довольных от своей активности, вас согреют теплом и уютом просторные комнаты, в которых вы сможете отдохнуть. В летнее время предлагается экстремальный и активный отдых, который  развлечёт и увлечёт своей новизной — пейнтбол.

3.Развлечение за городом. Если решите выбраться на природу, то в душе вы точно романтичные натуры. Потому, что, только слившись с ней, вы почувствуете загадочное настроение: костёр и бардовские песни под гитару, шашлыки и задорный смех ваших друзей – всё это располагает к весёлому и непринуждённому общению и отдыху души. Зимой добавляется катание на лыжах и санках. Свежий воздух сделает своё благое и целебное дело – сблизит вас духовно, а ночное небо и звёзды настроят вас на признания друг другу в любви.

4. Отличный отдых на второй день мы можем предложить вам в сауне или бане. Чтобы оставить все заботы и напряжение столь длительных месяцев подготовки, расслабьтесь в парной — дайте своим мышцам и связкам отдохнуть. Бассейн же приведёт вас в чувство восторга от тёплой, ласкающей кожу, воды, поднимет жизненный тонус, придаст вам силы. В компании близких людей вы будете окружены вниманием, поздравлениями и пожеланиями долгой, совместной жизни.

5. Тематический вечер под названием «Карнавал влюблённых». Костюмированное шоу должно понравиться всем гостям: красивые костюмы в совокупности с горящими глазами молодожёнов придадут необычайный шарм вечеру. Подготовив выступления и показав небольшие эпизоды из жизни жениха и невесты, гости позабавят супругов своей находчивостью и исполнительским мастерством. Можно устроить дискотеку, участниками которой будут и гости, и виновники торжества. В марафоне танца молодожёны закружатся  в полную силу, так как не могли себе позволить в первый день.

6. Существует масса развлечений, а именно экстремальных, в которых можете участвовать не только вы, молодожёны, но и ваши друзья. Возможности путешествий налегке на катере или яхте, в машине или самолётом. Если такие возможности у вас есть, то дерзайте, не отказывайте себе в таких удовольствиях.

Как не решили бы вы отпраздновать второй день бракосочетания, помните, что только вы можете выбирать, как отметить этот день, потому что теперь вы — одно целое, одна семья. Где правила устанавливаете только вы!