Артисты на свадьбу, огненное шоу

Новое в каталоге

Реклама

Медовый месяц Как отправиться в свадебное путешествие: советы молодоженам

18.10.2010

В свадебное путешествие из Барнаула!

Поздравляем, вы нашли свою вторую половинку и приняли одно из самых важных решений в жизни – решили пожениться. Сама свадьба и последующая счастливая жизнь с любимым человеком, это конечно лучшая и главная часть всего события. Но давайте не забывать о свадебном путешествии, ведь это возможность продлить радость от самого главного дня вашей семейной жизни. Но как, же решить, куда отправиться в самое чудесное путешествие?

Предлагаем вашему вниманию несколько советов, чтобы вы провели незабываемый медовый месяц.

1. Если деньги – не проблема и вам не важна дата свадьбы, то планируйте ее, сначала выбрав страну, куда вы отправитесь в путешествие. Тем самым, вы максимально увеличите свое удовольствие от путешествия, и даже немного сэкономите.

Например, если вы выбрали Италию, то не планируйте свадьбу на лето. Во-первых, это самый пик сезона, следовательно, цены на все гораздо выше. Во-вторых, в это время, англичан на итальянских улочках столько, что вы даже не заметите итальянцев. Лучше всего будет выбрать осень или же весну, так как количество людей, цены и температура наиболее порадуют вас именно в это время.

Аналогично, если вы решили жениться зимой и после поваляться на песочке где-нибудь на Карибах, Мальдивах или в Мексике, то будьте готовы к обилию отдыхающих и высоким ценам.

2. Какие у вас планы относительно отдыха во время медового месяца? Если вы выбрали Средиземноморье, пляжи и коктейли, то сделайте выбор в пользу одного из таких островов, как: Крит, Кос, Родос, Корфу, Миконос, Санторини, Закинфос, Кефалония. Эти острова предлагают обслуживание, холящее и лелеющее туристов, а кроме того, предлагают особые условия для молодоженов. Обратите внимание, на отели цепочки Grecotel, вы определенно не пожалеете. В них создана неповторимая атмосфера романтизма для влюбленных пар.

Особого внимания заслуживает отель Grecotel Eva Pаlаce на острове Корфу, в этом отеле создана именно та атмосфера, которая будет приятна вам во время вашего путешествия. Вы ощутите невероятную атмосферу любви и уединению, кроме того эту же атмосферу несут Grecotel Mykonos Blue на Миконосе, Grecotel Amirandes на Крите, Grecotel Kos Imperial на Косе.

Если вы решили попробовать другое направление, Мальдивы например, наилучшим вариантом будет изучить предложения таких отелей, как: Baros Maldives, Veligandu Island Resort, Taj Exotica Resort & Spa Maldives, и, пожалуй, один из лучших отелей для влюбленных – One & Only Maldives At Reethi Rah.

Если морская вода, бары и бесчисленные коктейли вам наскучили, то огромное количество отелей организуют прогулки по достопримечательностям, как пешие, так и велосипедные и даже на лодке – выбирайте то, что заставит вас запомнить это путешествие на всю жизнь. Если же вы не хотите думать о транспорте и перемещениях по городу, то выбирайте круиз, это подарит вам множество незабываемых моментов и позволит провести массу времени вместе, ведь ничто не станет отвлекать вас друг от друга.

3. Ваш союз – это союз двух активных и независимых людей, вы предпочитаете культурное и психологическое удовлетворение, лежанию на пляже? Вы готовы осилить еще немного планирования? Тогда Карибы или Мальдивы – не ваш вариант. Наилучшее решение – флай-драйв туры. Такой тур включает в себя билет на самолет до выбранной страны, стоимость аренды машины и иногда отель и завтрак. Выбирайте практически любую страну Европы – Англия, Германия, Италия, Франция, Австрия, Португалия или же Скандинавия.

4. Может быть, вы хотели сказки? На конечно! Какая девушка не мечтает стать принцессой? Отправляйтесь в Диснейленд, там вы можете устроить свадьбу и провести медовый месяц. У каждой невесты есть возможность почувствовать себя сказочной принцессой, с каретой Золушки или же на фоне замка Спящей Красавицы. Если у вас есть 1900 $ — 15000 $, тогда вперед в Париж, Флориду, Калифорнию или же Гонконг.

5. У вас готова виза? Или же вы относитесь к тому типу людей, которые способны даже свое свадебное путешествие распланировать все до мельчайших деталей? Тогда отправляйтесь в специальное агентство, которое организует вам поистине уникальное свадебное путешествие.

6. Если вы сумели признаться себе в том, что хотите пустить больше пыли в глаза своим друзьям и знакомым, да не простой, а золотой, тогда выбирайте путешествие, со специальными спа-процедурами для влюбленных, ужинами на берегу моря с живой музыкой, особую церемонию и брачную ночь на яхте. Вы получите сногсшибательные впечатления. Но приготовьтесь также к сногсшибательному счету с огромным количеством пунктов и таким же, количеством ноликов в конце.

Выбирайте замки Франции, Германии или Австрии. Если же хотите экзотики – острова Маврикий, Пхукет или Бали.

7. Если вы решились на необычное, мистическое или даже эзотерическое место, то вам понадобится гид, посвящающий в местные секреты. Выбирайте Африку, сафари доставит вам массу впечатлений. Кроме того Великую китайскую стену, Бутан, Непал, Борнео или Галапагосские острова.

8. Итак, вы выбрали место. Забронируйте отдых как можно раньше, это позволит сэкономить вам деньги. Выбирайте комнаты более скромные, но в более дорогом месте. Ведь если из окна не будет виден океан, то это не настолько проблемно и решается увеличением времени, проведенного на пляже. Да, и кроме того, настолько ли вам будет важен океан, наедине со своей второй половиной?

9. Не начинайте путешествие на следующий день после свадьбы. Может случиться так, что вы не сможете проснуться, оказавшись измотанными морально и физически. Выспитесь, проведите вместе ваше первое утро и отправляйтесь в путешествие вечером или же утром следующего дня.

10. И самое приятное – чаще говорите всем и везде, что вы молодожены. Наиболее гостеприимные и профессиональные люди любят таких клиентов. Бесплатно вы скорее всего ничего не получите, но специальные бонусы, маленькие подарки от отеля, бокал бесплатного вина или шампанского, вас ждут непременно. Пользуйтесь этим, ведь молодожёнами вы будете лишь первый год после свадьбы.

И будьте счастливы!